• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Новокосино-2»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 4-й кв. 2022 г.

  • 17

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 24,5 – 96,6 м2

  • 25

  • Эконом класс

  • Монолитный

  • Как с отделкой так и без

  • 2,8 м

  • двухуровневая на 1547 м/м



«Новокосино-2» находится в городе Реутов, всего в 3 км от МКАД. В него входит 15 зданий панельного типа высотой до 25 этажей. Будущим владельцам на выбор предлагаются квартиры с 1, 2 или 3 комнатами, отделкой и высотой потолков 2,8 метра. Площадь их варьируется от 25 до 97 м². Жилье относится к классу эконом. К услугам новоселов — гостевая автостоянка и круглосуточная охрана. Микрорайон предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. Здесь есть школа и магазины, а станция метро «Новосокино» располагается всего в 15 минутах пешей прогулки. Рядом есть еще 2 школы, детсады и поликлиника, а также «Реутов-Парк».


Автор: Администратор (14 Июня 2016 в 17:04:41)

Всего сообщений в теме: 34

Серж
#1
Группа: Гости
Отправлено: 27 Июля 2015 в 22:27:40
Отличный домишко))) Я сам думаю прикупить там квартирку хоть живу в москве, но предпочитаю где спокойнее. слышал 16 и 17 корпус уже достроили. Правда меня настораживают многие сообщения на форумах о том что сроки срываются. Кто что знает???
Жалоба
оксана
#2
Группа: Гости
Отправлено: 13 Августа 2015 в 17:27:27
@Серж, да там сроки срывались в 2014 году была у меня такая информация... насчет спокойнее... для меня например реутов это таже москва границы стерты давно и по инфраструктуре напоминает обычный спальный район москвы. смущало поначалу что там находится нововыхинское шоссе думала шумно будет но оказалось все ок
Жалоба
Олег
#3
Группа: Гости
Отправлено: 15 Августа 2015 в 18:16:45
у меня что то предчувствие что в нынешней экономической ситуации этот комплекс не достроят в 2018 годую дай бог конечно чтобы сдали. стройку уже перенесли. я там был в мае так рабочие покидали стройку из за задержки зп и с материалами проблемы были. хотя может вывернется еще все
Жалоба
Максим
#4
Группа: Гости
Отправлено: 21 Августа 2015 в 18:07:01
классный район и дом. зеленых мест много есть где отдохнуть. не люблю московской суеты это именно то что нужно для спокойной жизни
Жалоба
валерон
#5
Группа: Гости
Отправлено: 26 Августа 2015 в 01:40:44
@Максим, а реутов это практически москва уже. я не понимаю зачем эти границы.... хотя по сравнению я москвой там конечно спокойнее. как в спальных отдаленных районах москвы чтолди типо отрадное
Жалоба
Ольга
#6
Группа: Гости
Отправлено: 30 Августа 2015 в 02:44:35
дом на проезжей части находится? я так посмотрела по карте что да. тогда нет.... шумы от дорог это не для меня я убеждена. что жилье лучше покупать вдали от таких мест
Жалоба
виктория
#7
Группа: Гости
Отправлено: 10 Сентября 2015 в 17:20:36
@Ольга, вы сначала на райончик посмотрите а уж потом делайте такие поспешные выводы. там то как раз все по вашим запросам и находится а насчет магистралей.... так это даже хорошо, что не нужно пилять далеко
Жалоба
миха
#8
Группа: Гости
Отправлено: 17 Сентября 2015 в 23:28:44
мне не нравится например что дом на проезжей части находится практически это не есть хорошо кто жил думаю меня понимает
Жалоба
игорь
#9
Группа: Гости
Отправлено: 20 Сентября 2015 в 14:31:27
@миха, та да плюс ко всему еще там магазины не так то близко находятся. а проезжая часть это конечно же минус тут нечего и сказать
Жалоба
владимир
#10
Группа: Гости
Отправлено: 22 Сентября 2015 в 15:34:55
чувствую я что в срок они не закончат в такой кризис. дом конечно хороший должен вроде полдучиться
Жалоба
иван
#11
Группа: Гости
Отправлено: 29 Сентября 2015 в 14:09:27
я правильно понимаю, что дом еще не достроен, а осталось только 3 предложения по квартирам?
Жалоба
артемий
#12
Группа: Гости
Отправлено: 30 Сентября 2015 в 23:11:14
ооооооооооооооооооо я чувствую что этот домик еще будет здаываться и сдааться о застройщике вообще например ничего не слышал еще
Жалоба
Марта
#13
Группа: General User
Отправлено: 6 Октября 2016 в 16:33:15

артемий, позвольте не согласится с вами. Во-первых, первые восемь корпусов уже сданы и заселены. Во-вторых, ключи в первом корпусе начнут выдавать уже с 10 октября, то есть, сами понимаете, уже совсем скоро. В-третьих, получено разрешение о соответствии для четвертого корпуса. В-пятых, так же получено разрешение на ввод второго и третьего корпусов.
Жалоба
Tatty
#14
Группа: General User
Отправлено: 17 Ноября 2016 в 12:44:18
Ездили в выходные на стройку. Порадовала активность на территории. У третьего, четвертого и пятого корпусов техники куча. Рабочие молодцы, несмотря на погоду бодро занимаются своим делом. Рабочие сказали, сейчас по плану гидроизоляция стилобата, монтаж оборудования, ну и территорию по ходу в порядок приводят
Жалоба
Tatty
#15
Группа: General User
Отправлено: 17 Ноября 2016 в 12:49:07
На 12 корпусе люльки с рабочими - там фасад вентилируемый монтируют. Про деревья забыла сказать - сосенки высадили, красоту наводят
Жалоба
NIck
#16
Группа: General User
Отправлено: 21 Ноября 2016 в 13:42:09
Отчитаюсь и я. Пару дней назад ездил с женой на стройку. Рабочие есть - это факт. Нас интересует 4 корпус, поэтому по большей части были у 4, 3 и 5 -ого. Во всю идет благоустройство территории. Первые тротуары появляются. Рабочие таскают грунт, песок, засыпают, зоны у корпусов облагораживают. У паркинга движение - деформационный шов трудяги делают. Темпы набирают, активность радует. Надо почаще выбираться, своими глазами все видеть. А то на форумах много писак разных.
Жалоба
Марта
#17
Группа: General User
Отправлено: 21 Ноября 2016 в 14:51:43
Вообще, как я погляжу, работы не только снаружи идут, но и внутри, во всяком случае, в 17-м видела внутри рабочих, правда, углядеть что именно они там делали, было невозможно, сами понимаете.
Жалоба
Lera
#18
Группа: General User
Отправлено: 22 Ноября 2016 в 14:05:41
NIck, тоже обратила внимание, что территорию устраивают активно. Еще для меня хороший признак, что техники было много, около нашего 1-го корпуса вот была большая машина, похоже бетон привозили. Рабочих много, по другим корпусам тоже, хотя я конечно в первую очередь за свой смотрела, как и все)
Жалоба
Марта
#19
Группа: General User
Отправлено: 22 Ноября 2016 в 16:12:24
И в 12-ом тоже вовсю активничают. Там, правда, не внутренние работы идут, а внешние. Если я ничего не путаю, они сейчас там делают монтаж вентилируемого фасада.
Жалоба
Марта
#20
Группа: General User
Отправлено: 23 Ноября 2016 в 12:05:51
Ого. И 13-м тоже, жаль только сегодня заметила. Там тоже идет монтаж вентилируемого фасада, а, кроме этого, монтаж окон и устройство кровли.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки